Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Всероссийская неделя финансовой грамотности

42

16 апреля 2019

Img

Документы

  • Документы не добавлены

С 17 по 24 апреля 2019 года по всей стране пройдет юбилейная пятая Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи – ежегодная серия бесплатных информационно-просветительских мероприятий.

Цель Недели – способствовать воспитанию будущих грамотных потребителей финансовых услуг, а также привлечь к этому процессу их родителей.

В этом году география масштабной просветительской акции охватывает все регионы России – от Калининграда до Владивостока.

Одной из основных тем недели станет «Финансовая грамотность в цифровом формате – будь в курсе!». В рамках Недели будут затронуты вопросы управления бюджетом, планирования, финансовой безопасности и финансового воспитания в кругу семьи.

Генеральными партнерами V Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи выступят ПАО «Сбербанк», ПАО «Почта Банк», ПАО «Росбанк», МТС Банк, САО «ВСК», ПАО КБ «Центр Инвест Банк».

Дополнительную информацию о V Неделе финансовой грамотности и в целом о Проекте Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» вы можете получить на сайте вашифинансы.рф и в пресс-центре Проекта.