Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Августовская конференция работников системы образования Собинского района

42
2 сентября 2019
Img

29 августа 2019 года в Центре культуры и досуга г.Собинки состоялась августовская конференция работников образования Собинского района « «Инициативы в образовании: новые идеи, решения и результаты», которая подвела итоги деятельности образовательных организаций за 2018-2019 учебный год и наметила перспективы развития муниципальной системы на 2019-2020 учебный год.

С приветственным словом к участникам конференции обратился Глава администрации Собинского района Александр Всеволодович Разов, который познакомил присутствующих с итогами социально – экономического развития Собинского района и обозначил направления деятельности, над которыми еще предстоит работать.

Начальник управления образования Елена Анатольевна Уварова подвела итоги деятельности муниципальной системы образования за 2018-2019 учебный год и определила задачи на новый учебный год.

За плодотворный добросовестный труд в системе образования и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения Почетными грамотами и благодарностями различного уровня награждены педагоги и работники образовательных организаций района.

Завершилась конференция музыкальным поздравлением учащихся.

Фотографии