Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Районный семинар для молодых специалистов

42
24 октября 2019
Img

22 октября на базе школы состоялся районный семинар для молодых специалистов Собинского района. В рамках семинара рассмотрены значимые для молодых педагогов вопросы, касающиеся нормативно- правового обеспечения их педагогической деятельности. С приветственным словом к участникам обратилась заместитель директора по УВР Саблина С.М.

Сапега Н.А., методист-консультант управления образования Собинского района, остановилась на отдельных нормативных законодательных актах федерального уровня, которые регламентируют деятельность педагогических работников. С особенностями организации учебного процесса в школе и требованиями к ведению школьной документации присутствующих познакомила Саблина С.М., заместитель директора по УВР.

В практической части семинара молодые педагоги посетили открытый урок математики в 4 классе по теме «Диаграммы. Графики. Таблицы» учителя начальных классов высшей квалификационной категории Черновой Т.А. Татьяна Александровна рассказала молодым коллегам о том, из чего складывается рабочий день педагога, с какими трудностями приходится сталкиваться и как находить правильный выход из любой сложной ситуации.

В заключительной части семинара участники выполнили практическую работу «Типичные ошибки при оформлении классного журнала».

Фотографии