Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Это важно! С 30 марта по 5 апреля объявлена нерабочая неделя.

42
27 марта 2020
Img

Уважаемые родители.

В соответствии с Указом Президента РФ В.В.Путина из-за рисков распространения коронавируса нового типа неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена нерабочей. Длинные выходные предусмотрены для того, «чтобы снизить скорость распространения болезни».

Администрация школы призывает Вас соблюдать дисциплину и ответственность и провести выходные вместе со своими детьми дома. Соблюдайте правила гигиены и рекомендации Роспотребнадзора. По возможности ограничьте контакты детей с друзьями, одноклассниками и родственниками, проживающими отдельно от Вас. Проявите особую заботу о пожилых членах семьи. Исключите посещение детьми общественных мест, в том числе магазинов, прогулок.

Пожалуйста, возьмите под строгий контроль свободное время ребенка, наполните его полезной деятельностью по дому, чтением книг, виртуальными экскурсиями по музеям, просмотром фильмов к 75-летию Победы.

Думаем, что Вам окажется полезной следующая информация:

«О рекомендациях как говорить с детьми о коронавирусе»

«Дома с умом!». Центр поддержки одаренных детей «Платформа 33».

  • Онлайн-викторины по математике. Для учеников 5 и 6 классов предлагается «Математическое многоборье»: четыре онлайн-викторины. Для школьников 7, 8 и 10 классов – «Математический турнир»: три онлайн-викторины.
  • Конкурс «Нестандартные решения» включает в себя задачи по биологии, математике и литературе. Постепенно мы будем добавлять задания по другим предметам.
  • Полезное кино. В условиях карантина многие онлайн-кинотеатры открыли бесплатный доступ ко всем своим фильмам, а также сделали интересные подборки на любой вкус, которыми мы делимся с вами.
  • Полезные онлайн-ресурсы. Предлагаем вашему вниманию интернет-ресурсы, которые помогут провести время интересно и насыщенно.
  • Культура онлайн. Здесь вы найдёте ссылки на виртуальные экскурсии по музеям и на онлайн-трансляции ведущих мировых театров.

«Российская электронная школа»

Список образовательных Интернет-ресурсов, подборка театральных постановок, фильмов, каталог музеев, концертных площадок и проч.

Благодарим Вас за понимание. Надеемся на Вашу поддержку и ответственное поведение.