Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Лето - это маленькая жизнь!

42
22 июня 2018
Img

А летний день - это счастье! Настоящими счастливчиками стали ребята из 8а класса, которые побывали 22 июня в Нижнем Новгороде.

"Красное Сормово" - первая остановка восьмиклассников. Здесь ребята узнали об истории самого известного в России завода по разработке и построению речных и морских судов, а затем и вовсе увидели, как строятся "водные гиганты" воочию.

Далее - небольшой экскурс по городу и путщешствие по Волге. На комфортабельном теплоходе ребята кормили чаек, изучали историю древнего города.

Пешая прогулка по набережной привела в "сердце" Нижнего Новгорода - Кремль. Что там происходило? Там был настоящий сюрприз для ребят: именно в исторической части города расположилась фанзона Чемпионата мира по футболу. Ребята как раз попали на трансляцию одного из матчей группового этапа и приняли участие в различных играх, организованных для болельщиков.

Усталые, но счастливые ребята сели в автобус и поехали домой! По дороге уснули, а снилась им победа сборной России в мундеале. Надеемся, это были вещие сны!

Фотографии