Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Весенние каникулы

42
30 марта 2021
Img

Занятие по ПДД «Городок дорожных правил»

В весенний каникулярный период времени прошли занятия по ПДД на базе «мобильного автогородка». Ученики повторили дорожные знаки, сигналы светофора. Обсудили «опасные» места расположенные в микрорайоне проживания, и теоретически прошли безопасный маршрут «дом-школа-дом».

Поездки

В весенние каникулы учащиеся совершили туристическую поездку в Суздаль, Муром и село Черкутино. Большое впечатление произвел на них «Музей деревянного зодчества», Музей «Хлебная горница» «Музей М.М. Сперанского», «Краеведческий музей села Черкутино», мастер-класс по росписи пряника, неповторимые церквушки, сказочные резные домики в Суздале и Муроме, храмы и монастыри. Казалось, даже природа здешних мест дышит историями и легендами.

Соревнования

В каникулы прошел турнир по мини - футболу среди обучающихся 8-11 классов и соревнования по пионерболу среди 6-7 классов, с целью повышения уровня физической подготовленности учащихся школы, сплочение классных коллективов в условиях спортивной борьбы, организации здорового активного отдыха ребят.

Лагерь

Весенний лагерь является отличным способом с пользой отдохнуть на каникулах и получить незабываемые впечатления. Продолжительность смены составила 5 дней. В течение смены дети находились в лагере с 08.30 до 14.30, в соответствии с утвержденным режимом дня. В режиме весеннего лагеря было предусмотрено двухразовое питание, оздоровительные мероприятия, занятия ПДД, образовательно-оздоровительная программа. Начальник лагеря ознакомила детей с режимом работы смены, учащиеся узнали много полезной и нужной информации о безопасности поведения в лагере, на улице, во время пожара, на водоемах.

Фотографии