Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Поход в театр - событие незабываемое!

42
19 апреля 2021
Img

10 апреля ученики 10-а класса отправились во Владимирский академический театр драмы на спектакль «Собачье сердце» по повести М.А.Булгакова.

Оторваться было невозможно! Представление захватило всё внимание зрителя уже в первые 5 минут. По-настоящему булгаковская история о странном профессоре, поставившем опыт на замечательной собаке, превратив её в чудовище, подобие человека.

Очень современные, но в то же время фантасмагоричные персонажи. Режиссёр постарался на славу и поставил историю, наполненную юмором и не только. Но не стоит забывать и об актёрах, их игра была бесподобной, об этом свидетельствовали полуоткрытые рты слушателей.

Постановка была наполнена едким сарказмом, но вместе с тем воспринималась как глубокий, философский спектакль, ведь она заставила задуматься о важных вещах, например, о месте человека в мире, об ответственности за свои поступки и действия других.

Важно, чтобы чудесный мир театрального искусства стал достойной альтернативой бесцельному проведению досуга подростков и детей у телевизора и компьютера за просмотром однотипных, безвкусных программ.

Фотографии