Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Спартакиада школьников открыта!

42
21 сентября 2018
Img

Становится доброй традицией проводить торжественную церемонию открытия районной спартакиады школьников на площадке нашего образовательного учреждения, которая построена согласно всем современным требованиям и дает возможность развиваться в различных видах спорта не только учащимся школы, но и всем жителям микрорайона.

Несмотря на то, что во время церемонии начался сильный ливень, ни один участник не ушел с торжественного мероприятия. Спортсмены были выносливыми, так же, как и приглашенные гости. Всех ребят и тренеров приветствовал заместитель главы администрации Собинского района Николай Владимирович Борисевич. Отрадно, что на таком масштабном событии присутствовали и сотрудники Управления образования во главе с начальником Екатериной Викторовной Леухиной - Дорониной.

Пожелания и наставления ведущего сменялись номерами художественной самодеятельности в исполнении участников театральной студии "Матроскин" и Владислава Кузнецова, который исполнил песню о футболе. И это неслучайно! Не секрет, что в 2018 году Россия провела лучший за всю историю Чемпионат мира по футболу.

Районную спартакиаду школьников открывал тоже футбол. Соревнования проходили одновременно на двух площадках. Учащиеся группы «А» – на поле школы №4, а группы «Б» – на поле стадиона «Труд». Нашу школу представляли воспитанники футбольной секции под руководством Максима Анатольевича Степанова. Ребята провели блестящую серию игр и стали Победителями турнира в своей группе.

Поздравляем юных футболистов и желаем им дальнейших спортивных достижений и побед!

Фотографии