Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

9А класс продолжает познавать мир профессий

42
10 октября 2018
Img

Наш класс очень любит покушать! Особенно в нашей школьной столовой! Но одними завтраками и обедами мы не обходимся - берем с собой в школу перекус: батончики мюсли, кукурузные палочки. А сегодня мы пришли в шоковое состояние: батончики «Musler», наши любимые кукурузные палочки, которыми мы любим полакомиться на переменах, производят, что называется «под боком», на «Собинском хлебокомбинате», который посетила сегодня часть нашего класса в рамках мероприятий Недели без турникетов.

ОАО «Собинский Хлебокомбинат» - динамично развивающееся предприятие, продукция которого разлетается с прилавков всех сетевых магазинов России. Открылось предприятие в 1939 году. Десятки лет пекли очень вкусный хлеб, а сегодня ассортимент продукции разнообразен и огромен. Несколько видов батончиков, сладкая кукуруза, круассаны – то, чем может по праву гордиться предприятие.

Продукция изготавливается только из самых качественных, свежих ингредиентов. Служба контроля качества сырья и готовой продукции гарантирует стабильное высокое качество каждого изделия, которое производится по европейским стандартам. Следуя тенденциям рынка, выпускается продукция для здорового и правильного питания, доступная каждому покупателю в различных ценовых сегментах. Помимо традиционных рецептур, предприятие предлагает потребителю продукты полезных и инновационных рецептур.

В штате Хлебокомбината более ста специалистов, созданы все условия для работы в благоприятной атмосфере. Недавно открылось новое складское помещение, так как на старом не хватало места: за сутки производится сто тысяч батончиков. Цифры впечатляют и доказывают то, что предприятие высоко ценится на современном рынке.

На данный момент заключен договор с Казахстаном на поставку батончиков«Musler». Профессии здесь разнообразны и, может быть, через несколько лет кто – то из нашего класса пополнит ряды сотрудников «Собинского хлебокомбината».

Половина класса, которая побывала на предприятии, в восторге! Думаем, что и другая группа получит не меньше знаний и эмоций, ведь они посмотрят другие цеха и поделятся с нами впечатлениями!

Волков Александр

Фотографии