Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

День психологического здоровья

42
11 октября 2018
Img

День психологического здоровья – один из многих дней, которые в нашей стране твердо закрепились в календаре. Этому событию была посвящена концертно – познавательная программа в психоневрологическом интернате города Собинки.

Мероприятие началось с выступления врача – психиатра социального учреждения. А затем информация из сферы медицины сменилась концертной программой, которую подготовили учащиеся 9а и 11а классов, активисты школьного Детского общественного объединения «Феникс» Российского движения школьников, школьного волонтерского движения «Важное дело», творческие коллективы Дома культуры и проживающие ПНИ.

Каждый номер зрители встречали бурными аплодисментами, а наши ребята - волонтеры своим творчеством подарили массу положительных эмоций и радости.

Встреча продолжилась совместным субботником на территории учреждения.

Дружба «Феникса» с проживающими интерната зародилась давно и крепнет с каждым днем все больше и больше. Это яркий пример того, когда соглашение о взаимодействии подписывается не ради того, чтобы оно было, а ради совместной плодотворной работы.

Фотографии