Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Мы едем, едем, едем...

42
19 октября 2018
Img

Под таким названием в нашей школе прошёл конкурс туристических маршрутов, в котором приняли участие все ребята с 1 по 11 классы. В первый конкурсный день выступали учащиеся начальной школы. Несмотря на то, что возраст у ребят ещё мал, они уже посетили многие города нашего региона, познакомилось с главными достопримечательностями и музеями. Стоит отметить, что и походы по местности отличаются друг от друга, а это значит, что учителя и дети подходят с креативом к каждому своему маленькому путешествию.

Весь размах пришёлся на второй день конкурса: выступали ребята из 5-11 классов. Учащиеся среднего звена и старшей школы уже давно стали выезжать за пределы Владимирской области, посещая достопримечательности Москвы, Иванова, Нижнего Новгорода и даже Санкт-Петербурга. Некоторые ребята посетили и Дубоссарский район республики Молдовы, с которым дружит наш Собинской район.

Классы представляли свой маршрут в различных жанрах: презентации, сценки, песни, этюды и т.д. Это был первый этап нашего конкурса. В марте ребята вновь соберутся и проведут второй этап виртуальной экскурсии!

Совет "Феникса"

Фотографии