Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

А напоследок мы споём!

42
3 ноября 2018
Img

Завершение четверти в нашей школе было по-настоящему праздничным и увлекательным: учащиеся 5-11 классов приняли участие в конкурсе «Песня класса».

Каждое выступление - это маленькая история о жизни классного коллектива. И если у пятиклассников и шестиклассников в основном звучали детские песни, то среднее звено исполняло песни бардов. Особо удивили учащиеся 9-11 классов. Ребята сами сочинили куплеты на известные мелодии.

Жюри, в состав которого вошли заместитель директора по ВР Селянина Елена Михайловна, педагог-организатор Данил Александрович Малышков, выпускница школы и МТС «Куликово болото» Ирина Мохова, выпускник Музыкального колледжа, выпускник нашей школы Владислав Кузнецов, учитель музыки Наталья Владимировна Шперова, отметили высокий уровень подготовки ребят и выразило надежду, что с этими песнями они пройдут свой школьный путь и будут исполнять их на вечерах - встречах с выпускниками.

Конкурс закончился, а на следующий день была организована развлекательная программа, посвящённая окончанию первой четверти.