Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

О межведомственном взаимодействии в профилактике безнадзорности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних

42
24 декабря 2021
Img

24 декабря на базе школы прошёл районный семинар для заместителей директоров по воспитательной работе по теме «Организация межведомственного взаимодействия в профилактике безнадзорности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних».

В ходе деловых игр участники семинара выявили проблемные зоны, которые требуют совместных действий, обсудили доступные и эффективные методы работы с детьми и семьями «группы риска», систематизировали знания, накопленный опыт работы и составили алгоритм действий, чтобы в дальнейшем использовать его в своей работе при взаимодействии с детьми и подростками отклоняющегося поведения.

В семинаре принимали участие: ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Казаченко С.Ю., начальник отдела опеки и попечительства администрации Собинского района Жаренова Г.А., директор ГКУ «Центр занятости населения города Собинки» Путов А.В., директор МУК «Центр культуры и досуга» г.Собинки Родин Д.М., заместитель директора Центра дополнительного образования г.Собинки Новикова Т.А., специалисты управления образования администрации Собинского района Верхотурова Н.В. и Потапова Н.В.