Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Российский флаг – наш символ и богатство

42
25 апреля 2022
Img

Сегодня, 25 апреля, Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции «Поднятие флага». В нашей школе, прошла торжественная линейка, посвященную главным символам Российской Федерации. Особое внимание было уделено флагу, его истории, значении для народа страны.

С 1 сентября 2022 года во всех школах России, в том числе и в нашей, каждый понедельник вначале первого урока будет проводиться церемония поднятия флага России.

Новая инициатива, которую поддержал Владимир Владимирович Путин, была предложена представителем молодёжного детского центра "Артек" в рамках видеоконференции Президента России с общественностью.

Поднятие государственного флага - это особый торжественный ритуал. На данном мероприятии мы будем освещать планы школы на неделю, чествовать обучающихся и классные коллективы по итогам прошедшей недели за достижения (спортивные, учебные, общественные и другие).

В ходе церемонии был произведен вынос флага знаменной группой. Прозвучал гимн Российской Федерации. Каждый присутствующий смог почувствовать единение с многонациональным народом России.

Фотографии