Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Последний звонок-2022

42
25 мая 2022
Img

Вот и наступила прекрасная долгожданная весенняя пора, вместе с которой и последний школьный звонок. Для основной массы учащихся конец мая ассоциируется с предвкушением приятного отдыха, а для выпускников школ, напротив, - с переходом на новый этап в их жизни. Уже совсем скоро перед ними откроются сотни разных дорог, а самая счастливая пора - школьные годы - остаётся позади. Последний звонок, прозвеневший во всех школах, возвестил об окончании учебного года. В нашей школе для выпускников 9 и 11 классов он прозвучал 21 мая.

Этот день был самым трогательным, светлым, волнующим, радостным событием для выпускников, родителей и учителей.

Атмосфера праздника была наполнена музыкой, яркими красками воздушных шаров и букетов цветов, сияющими улыбками на лицах людей.

На традиционный праздник собрались все: родители, гости, учителя, чтобы вместе со всеми порадоваться за выпускников, сказать им добрые слова напутствия.

С приветственным словом к выпускникам обратились заместитель председателя Законодательного собрания Владимирской области Дмитрий Анатольевич Рожков и заместитель Главы администрации г.Собинка Елена Николаева Канайлова.

Мэр "школьного города" - директор школы Валентина Вячеславовна Бусурина- пожелала выпускникам успешной сдачи экзаменов и правильного выбора жизненного пути. С очень трогательным обращением выступила Саблина Светлана Михайловна - классный руководитель. Замечательный творческий номер подарили выпускникам родители.

Атмосфера радостного ликования и чувство праздника не покидало всех, кто присутствовал на торжественном мероприятие.

Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни и разыгрывали сценки из школьной жизни.

В завершении праздника выпускники отпустили в небо разноцветные шары, в знак того, что за спиной остаётся беззаботная школьная пора, а впереди ждут множество неизведанных дорог.