Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Осенние каникулы проводим с пользой в школьном лагере!

42
4 ноября 2023
Img

Осенние каникулы проводим с пользой в школьном лагере! Провели конкурс рисунков "Осенний калейдоскоп", викторину "Осенние посиделки", в ходе которой ребята вспомнили загадки, осенние приметы, познакомились с творчеством М. Лермонтова, Н. Некрасова, С. Есенина. Также познакомились с творчеством русских художников. Еще ребят ждала весёлая музыкальная викторина.

В городском доме культуры ребята из школьного лагеря "Город Детства" стали участниками конкурсной игровой программы "На златом крыльце сидели". Главным аниматором этого увлекательного действа была наша замечательная Светлана Боубатрын. Танцевальные номера от коллективов "Грация" (руководитель Софья Расторгуева) и "Капели" (руководитель Екатерина Ромашова) позволили ребятам отдохнуть между испытаниями.

Завершилась конкурсная программа музыкально и захватывающе - показом сказки "Муха-Цокотуха" в исполнении театрального коллектива "Балаган" (руководитель Вячеслав Карпов).

А вчера у ребят пришкольных лагерей был День Доброты: добрых поступков и мыслей, добрых друзей и одноклассников, добрых героев сказок и приключений, добрых танцев и песен. Доброта - это свойство души, которое не исчерпывается одним днем. А продолжается в каждом человеке ежедневно. Давайте не оставаться равнодушным к бедам других, оказываться рядом тогда, когда это так необходимо человеку!

Фотографии