Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Глава принял отличников района

42
26 июня 2019
Img

26 июня в актовом зале прошел прием главы администрации Собинского района. Александр Всеволодович Разов встречал отличников 9 и 11 классов. Получить аттестат особого образца и медаль за заслуги в учении с каждым годом становится все тяжелее, а, значит, награда становится ценнее и весомее.

В Собинском районе в текущем учебном году девять выпускников получают аттестат об основном общем образовании с отличием и двое из них - наши девятиклассники. Александр Волков (9а класс) и Варвара Лисова (9б класс) в течение девяти лет обучались исключительно на «отлично», участвовали и побеждали в олимпиадах, занимались дополнительным образованием и за свои успехи и старание удостоены премии Главы.

Среди одиннадцатиклассников-медалистов - Екатерина Костючкова. Выпускница - победитель и призер множества олимпиад, участница многих всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Катя получила высокие баллы по русскому языку и математике и получила заслуженную награду.

В этот день чествовали родителей и педагогические коллективы. Благодарственное письмо было вручено и директору нашей школы Валентине Вячеславовне Бусуриной.

Поздравляем наших отличников и желаем успехов в дальнейшем!

Фотографии